Почему казанцы вкладывают деньги в кредитные кооперативы: показатели деятельности компании

Один год развития - это много или мало? Если говорить о человеке, то это время, когда он только начинает произносить первые звуки и делать первые шаги. Если говорить о бизнесе, то здесь результаты могут быть абсолютно разными. Кто-то только начинает делать первые шаги и "набивать первые шишки", кто-то, напротив, громко заявляет о себе, широко и уверенно шагая в будущее.

Компания "Прогресс" за первый год своего существования не только стала известной жителям нескольких регионов нашей страны, но и продолжает активно выходить на финансовые рынки других регионов продолжая экспансию и открывая новые филиалы.

В чем секрет такого успеха? Наверное, дело в принципах, которыми руководствуются все сотрудники компании, стараясь сделать свою работу максимально открытой и учесть потребности каждого клиента. Хотя, лучше любых слов, о компании могут сказать показатели. Те цифры, которые отражают настоящее положение дел и вселяют большую уверенность в будущее. А это, согласитесь, в наше время немаловажно.

Показатели: итоги первого года

1. «Прогресс» помогает приумножать сбережения с октября 2014 года. За первый год существования было открыто 6 офисов обслуживания клиентов в 5 городах России: Казань, Санкт-Петербург, Краснодар, Новороссийск и Ростов-на-Дону. До конца 2015 года планируется открытие еще 4-х офисов в других городах.