2000 м² декораций, азарт и командный дух: ProKazan устроил мероприятие своим рекламодателям

ProKazan регулярно проводит мероприятия для своих рекламодателей - это и закрытый кинопоказ, и розыгрыши, и походы в развлекательные центры. Накануне прошло очередное оригинальное мероприятие - мы собрали представителей компаний-партнеров и отправились в «Лазертаг»!

Площадка Contras стремительно набирает популярность среди казанцев, именно поэтому мы решили в числе первых провести встречу именно здесь. И если все затевалось чтобы отвлечься от рабочих будней и суеты, чтобы выплеснуть пар и получить дозу совершенно новых эмоций, то, считаем, что цель достигнута! Ориентируясь на что-то новое, мы не прогадали: гости остались довольны.

Когда мы попали в «Лазертаг», будто оказались в параллельной вселенной: разве может пещера внутри здания быть настолько реалистичной? Лаборатории, комнаты в дыму, зеркальные стены, необычные лестницы… Нам было где разгуляться - всего в помещении используется 2000 м² декораций и динамического освещения (не включая отдельный комплекс с раздевалками и душевыми).

Мы выбрали «Лазертаг» еще и из-за высокого уровня экипировки и оборудования: балаклавы, куртка, оружие, токовые браслеты (при попадании «пули» игрок получает разряд, мощность которого можно регулировать до комфортного уровня).

За 2 часа игры незнакомые люди стали настоящей командой! Мы обсуждали тактику игры, делились впечатлениями, прикрывали друг друга и успели пройти несколько сценариев, в перерывах между которыми можно было перекусить заранее заказанную пиццу.

Внутренние дети гостей будто наконец-то нашли выход – бегали довольные и счастливые. А вот и комментарии тех, кого удалось поймать после игры:

«Было очень увлекательно и энергично! Думаю, это отличная возможность объединять людей и поднимать командный дух. Такой вид отдыха идеально подойдет для конца недели - это и разрядка, и новые эмоции. Мне показалось, что я очутился в какой-то игре: звуки и локации перенесли в другой мир! Было круто, огромное спасибо организаторам - спасибо ProKazan!» - Владимир, компания "Арт-Строй"

«Спасибо большое за приглашение, это было круто! Я испытала драйв и кураж; это действительно помогает вырваться из серых будней. Очень интересно и необычно, готова встречаться почаще». – Наталья, компания «Мегафон»

«Круто, что ProKazan устраивает такие мероприятия! Увлекательная игра, энергичный темп. Игра на единство команды, идеально подходит для сплочения коллектива. Такая разрядка! Я бы мог до конца недели тут бегать. Думаю, можно будет проводить здесь корпоративы или приходить с детьми, им тоже понравится. Огромное спасибо, что пригласили!» - Азамат, волейбольный клуб «Зенит»

«Очень понравилось! С незнакомыми людьми мы стали единой командой. Интересная механика, классная площадка. Благодарю за приглашение, я рада, что смогла стать частью этого веселья!». – Аида, компания «Бахетле»

«Я здесь впервые, спасибо большое, что пригласили. Думаю, это хорошо воспитывает командный дух, если приходить сюда с сотрудниками, можно добиться сплоченности коллектива. Хорошо разбавляет будни. Я не думал, что будет настолько весело! Вернусь сюда с друзьями или сотрудниками.» - Рамиль, психологический центр Павла Федоренко

«Классная игра, реалистичная площадка, всем советую.Играть можно даже с детьми, потому что сила электрошока на браслете регулируется. У меня был выставлен сильный режим, дубасило по руке нехило, но от этого только больше незабываемых эмоций! А еще я бы посоветовала приходить сюда тем, кто хочет похудеть: почти 2 часа бега — отличная тренировка!» - Дарья, маркетинговое агентство "МЕДПРО".

Редакция ProKazan выражает благодарность всем присутствующим и надеется увидеться снова. До встречи на очередном крутом мероприятии!