11 000 человек посетили онлайн-парк Tele2 в Казани

Tele2 подводит итоги работы онлайн-парка в столице Татарстана. За три недели интерактивная площадка приняла более 11 000 посетителей. Онлайн-парк располагался в Горкинско-Ометьевском лесу на базе контейнерного центра Cube и стал универсальным пространством, объединившим в себе коворкинг, лекторий, танцпол, спортивный зал и кинотеатр под открытым небом.

Самыми популярными у гостей интерактивной площадки уже третий год подряд остаются бесплатные киносеансы. За полчаса до начала показов все места в зрительном зале были заняты. Татарстанцы увидели 42 фильма с высоким рейтингом из подборки видеосервиса Wink. Гости площадки побывали на трех вечеринках, шести занятиях йогой и нарисовали более 50 автопортретов на мастер-классах по живописи. В течение рабочей недели площадка работала в формате коворкинга, где гости имели возможность заряжать гаджеты и пользоваться быстрым безлимитным Wi-Fi на базе интернета 4G Tele2.

Проект реализуется в столице Татарстана третий год подряд при поддержке Дирекции парков Казани. За это время у онлайн-парка Tele2 появились постоянные поклонники, количество клиентов других операторов среди посетителей увеличилось на треть.