Итальянскому ресторану Osteria Mario исполняется 1 год

18 января 2019 итальянский ресторан Osteria Mario в Казани отмечает свой первый день рождения и приглашает всех на большой праздник, который начнется в 18.00.

В этот вечер гостей ресторана ждет много приятных сюрпризов. За веселую и непринужденную обстановку будет отвечать ведущий развлекательной программы. Беспроигрышная лотерея подарит каждому ощущение праздника. А в завершение вечеринки всех гостей ждет большой праздничный торт.

Уже на протяжении года Osteria Mario в Меге на Проспекте Победы радует жителей Казани итальянским радушием и гостеприимством. Настоящая римская пицца на тонком тесте, свежая паста и ризотто, щедро посыпанные пармезаном, ароматная лазанья, крепкий ристретто, воздушный тирамису и еще несколько десятков любимых во всем мире итальянских кулинарных шедевров принесли ресторану заслуженное признание.

Особой популярностью ресторан пользуется у семей с детьми. Каждые выходные в Osteria Mario проходят творческие занятия и увлекательные мастер-классы. И пока взрослые наслаждаются общением и едой, дети с удовольствием готовят пиццу, делают молочные коктейли или осваивают азы оригами.

О ресторанах Osteria Mario

Osteria Mario – это сеть семейных ресторанов, в которых посетителям предлагается попробовать хиты итальянской кухни от бренд-шефа Александра Морина.

Первый ресторан сети открылся в 2015 году в Москве в ТК «Охотный ряд». Сейчас сеть насчитывает уже 16 ресторанов, 14 из которых в Москве, 1 в Казани и 1 в Тольятти.

Бронь столов по тел. +7 (843) 240-56-90
ТЦ "Мега" Проспект Победы, 141.
osteriamario.ru

* Материал предоставлен партнером