Это касается каждого казанца: как защитить дом от беды

Для казанцев эта осень стала богатой на различные происшествия. Мы пообщались с людьми, которые пережили потоп, пожар, ограбление квартиры и узнали все подробности.

1. Потоп

Так, хозяин одной из казанских квартир, Богдан нечаянно затопил соседку снизу.

— В тот я день я был на работе, как вдруг мне позвонила соседка снизу и сказала, что вода из моей квартиры затопила её натяжной потолок, искрит проводка. Я сразу же рванул домой и, уже поднимаясь по лестнице, услышал, как бежит вода. В итоге, прорвало шланг гибкой подводки, ведущий к посудомойке. Также, вода сумела просочиться на другие этаж Ремонт соседского потолка, моего пола - всё это встало мне далеко не в копеечку, - рассказал Богдан.

2. Пожар

Хозяин квартиры Александр рассказал подробности.

- Я запомнил этот урок на всю жизнь. Сгорела квартира. Я сдавал её студентам. Ребята были на парах, но, как сказали мне пожарники, забыли выключить чайник. Соседи сразу вызвали пожарников, услышав протяжной свист чайника. Но дверь взломать не могли. Приехали пожарники, сумели потушить, но было уже поздно. Также, попортились окна соседей сверху. Всё пришлось менять за свой счёт - сказал Александр.

3. Ограбление

Рассказ Ирины про то, как её квартиру ограбили без следов взлома.

- Моему сын - 13 лет. В школу идти недалеко. А на работу мне обычно к 7. Я делаю ему завтрак и убегаю на работу. Но в этот раз всё закончилось очень плохо. Мой сын возвращался домой и увидел, как из неё выходит незнакомый человек с пакетом. Он испугался и убежал. Позвонил мне и я сразу же приехала домой. Из квартиры забрали все ценные вещи. Сбережений тоже нет. Убытки - колоссальные, около 200 тыс. руб, - рассказала Ирина.

Что решит

Неизвестно, в каких случаях пригодится охранная система "Дельта". Но, подумав заранее, вы можете обезопасить своё имущество, сэкономив сотни тысяч рублей. Подключить охранную систему "Дельта" может неограниченное количество абонентов, чтобы было у всех членов семьи. Если у вас есть недоверие к соседям, своей сантехнике, то есть риск остаться без всего, что вам так дорого. Чтобы обезопасить членов своей семьи, есть простой и доступный в ценовом плане способ – установить домой комплекс охранной системы. Чтобы воспользоваться ей, нужно всего лишь вносить абонентскую плату, которая не так высока, и при этом можно себя обезопасить.

Также есть тревожная кнопка от "Дельта" – это удобно, потому что для неё не требуется устанавливать дополнительное оборудование, которое, возможно, не впишется в интерьер дома. При этом, тревожная кнопка в мобильном телефоне – это инновационный продукт, качественных аналогов которого сейчас нет на рынке охраны.

Только этой осенью, при подключении с 15 по 31 октября 2018 года вы получите бесплатный монтаж охранного комплекса!

Чтобы защитить жильё от неприятных ситуаций: проникновения воров, утечки воды, потопа, возгорания, и других проблем, компания «Дельта - системы безопасности» проводит акцию «Двойная выгода» – с 24 октября по 04 ноября "Дельта" раздаёт охранные сигнализации со скидкой 30%.

При подключении второго объекта под охрану "Дельта" – скидка 50% и 3 месяца бесплатной охраны в подарок. Для этого нужно:

∙ позвонить по телефону: 8 (843) 211-77-33, оставить информацию для бронирования и назвать кодовую фразу: «двойная выгода»;

∙ либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

* Сроки акции: с 24 октября по 04 ноября 2018 года.

* Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в интернете и собственных архивов. Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта — системы безопасности»: www.kzn.delta.ru

Тел.: 8 (843) 211-77-33