События Казани: конференция "Личное финансовое планирование: от облигаций до криптовалют"

Конференция (18+) пройдет 8 декабря, спикеры расскажут про индивидуальные инвестиционные счета (ИИС), расскажем, как составить портфель облигаций, как покупать валюту на бирже, как инвестировать в золото и товары на бирже и конечно дадим финансовую грамотность по криптовалютам, где Илья Коровин расскажет про терминологию, как оценивать качество криптовалют и стоит ли в них инвестировать.

Спикеры

Илья Коровин

Частный управляющий, консультант физических и юридических лиц по инвестированию на финансовых рынках (в том числе - на рынке опционов и связанных продуктов), автор обучающих курсов по фондовому рынку и биржевым опционам, преподаватель и популяризатор фондового рынка для широкого круга инвесторов.

Андрей Верников

Аналитик. Заместитель генерального директора по инвестиционному анализу АО ИК "Церих Кэпитал Менеджмент". Стараюсь донести разные точки зрения ведущих экспертов через свой Youtube канал. Основная цель - помощь в сохранении и сбережении денежных средств.

Валерий Скотников

Руководитель отдела по взаимодействию с частными инвесторами. Начальник отдела по работе с брокерскими компаниями рынка фьючерсов и опционов ПАО Московская биржа. Руководитель Конкурса "Лучший частный инвестор на Московской бирже".

Конференция пройдет 8 декабря в 15:00. Адрес: ул. Фатыха Амирхана 1, Отеле Ривьера. Подробную информацию можно узнать на сайте.