Какими бывают брекеты? Где в Казани подобрать идеальную для себя брекет-систему

Белоснежная улыбка и красивые зубы давно не являются привилегией лишь голливудских актеров. Различные виды брекет-систем, которые устанавливают в сети клиник «Городская стоматология», позволяют проводить лечение индивидуально в любом возрасте.


Для тех, кто хотел бы выровнить зубы и при этом не демонстрировать окружающим, что проходит ортодонтическое лечение, специалисты «Городской стоматологии» предлагают лингвальные брекеты, устанавливаемые на внутренней поверхности зубов. Инкогнито - инновационные брекет-системы предназначены для эффективной и эстетичной коррекции прикуса с учетом индивидуальных особенностей строения челюстно-лицевой системы пациента. Они повторяют форму каждого зуба, лучше адаптированы к гигиене полости рта и не мешают разговаривать. В отличие от традиционных брекетов, сокращают сроки лечения.


Один из популярных и доступных видов брекет-систем – вестибулярные брекеты. В отличие от лингвальных, они устанавливаются на наружной поверхности зубного ряда. Вестибулярные брекеты изготавливаются из различных материалов.


Классические металлические брекеты являются проверенными, надежными брекет-системами, обладающими высокой прочностью. Это бюджетный вариант брекетов, который позволяет исправить любую патологию прикуса по доступной цене. Более эстетичным вариантом являются пластиковые брекеты, которые практически незаметны на зубах.

Прекрасный выбор для тех, кто хотел бы найти оптимальный баланс между стоимостью ортодонтического лечения и эстетической стороной исправления прикуса – это керамические брекеты. Дело в том, что матовые керамические брекеты подбираются под цвет зубов, и поэтому подходят тем, у кого зубы не идеально белые. Они достаточно прочны, устойчивы к внешним воздействиям и пищевым красителям.


Вашу улыбку украсят сапфировые брекеты, которые выглядят на зубах как настоящее украшение! Подобрав по цвету лигатуру, вы можете добиться того, что ваши зубы будут сверкать на солнце, словно бриллианты! Этот вид брекетов разработан специалистами специально для тех клиентов, кто по роду деятельности или образу жизни много общается с людьми и не готов терпеть несколько месяцев, а то и лет заметные глазу брекет-системы.


Лечение пройдет с минимальными нагрузками, благодаря самолигирующим брекетам. Они обладают специальным механизмом, который удерживает дугу, за счет чего трение при перемещении зубов во время ортодонтического лечения становится в сотни раз меньше. Один из эффективных самолигирующих брекетов – брекеты Damon (Дэймон). Их система позволяет усиливать нагрузку именно на те области, которые требуют коррекции, и ослаблять там, где усилия брекет-системы не требуются.


Тем, кого не устраивает обычная брекет-система, специалисты клиники предлагают альтернативу – систему Инвизилайн (Invisalign)! В системе Инвизилайн вместо брекетов корректирующее давление на зубы создают элайнеры – прозрачные съемные каппы, набор которых по заказу ортодонта изготавливается в Калифорнийской лаборатории (США). В отличие от брекетов, каппы Инвизилайн можно быстро и просто снять в любой момент: чтобы полноценно почистить зубы, перед едой, перед важной встречей и так далее.

Определиться с типом брекет-системы в сети клиник «Городская стоматология» вам помогут специалисты высокого уровня, которые учтут ваши финансовые возможности и эстетические требования.

Смех и улыбка продлевают жизнь, а исправление прикуса зубов – первый шаг на пути к здоровой и красивой улыбке!


До 10 августа вы можете установить брекеты со скидкой 20 процентов!

Подробности у администраторов клиник и по телефону 555-44-44

Чернышевского, 10/6
Чуйкова, 29а
Восстания, 41
Мавлютова, 48
Краснококшайская, 83
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦИАЛИСТА.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ


*сроки акции 10.06.14 - 10.08.14, подробности акции по телефону 555-44-44.
на правах рекламы