Как в Казани купить почти новую машину премиум-класса на 30% дешевле

Чтобы сменить автомобиль, нужно предпринять массу действий:

  • подготовить свой автомобиль к продаже
  • разместить объявление
  • установить цену
  • встречаться с потенциальными покупателями
  • торговаться и в конечном итоге продать свой автомобиль
  • искать на сайтах объявления о продаже авто, боясь нарваться на алчных перекупов
  • ездить на осмотры
  • привлекать друзей-«специалистов» для определения состояния автомобиля
  • сноваторговаться,
  • наконец, если очень повезет, приобрести автомобиль.

Такой цикл, как правило, проходит за 1-3 месяца. Все это время смена автомобиля будет тратить ваши нервы, время и деньги.

Чтобы провернуть эту сделку максимально быстро, стоит обратиться к опыту западных коллег. В развитых странах Европы и Америки процесс купли-продажи автомобиля - совершенно обыденное, безопасное и не доставляющее хлопот клиенту действие. Секрет заключается в схеме трейд-ин, которая стала популярна и в России.

Вот уже более 2х лет автоцентр «Ирбис Трейд» на пр.Ямашева 122 предлагает клиентам осуществить свою мечту, используя наработанный опыт и схему продажи автомобилей с пробегом, в том числе и с использованием трейд-ин т.е. сдачи автомобиля старого в счет частичной оплаты нового.

При этом весь процесс сдачи и приобретения автомобиля безопасен настолько, насколько это вообще возможно в рамках нашего законодательства. Помимо того, что приобретаемый автомобиль с пробегом проходит полную проверку в сервисном центре, также проверяется соответствие документов транспортному средству, отсутствие залогов и взысканий со стороны 3х лиц.

Все это досконально проверяют на каждом продаваемом автомобиле и выдают клиенту итоговую диагностическую карту (аналог аукционной оценки), на основании которой потенциальный покупатель может принять решение о заключении сделки по данному автомобилю.

Небольшой недостаток: если сдаваемый в трейд-ин автомобиль находится в неисправном состоянии или имеет следы серьезной аварии, то такая сделка просто не состоится. Автосалон не сможет принять автомобиль, на котором нельзя будет безопасно ездить в будущем.

При покупке поддержанного авто в автосалоне удается сэкономить и купить автомобиль более высокого класса за разумные деньги и при этом испытать эмоции покупки не "с рук" на дворовой стоянке, а из просторного светлого автосалона со всем необходимым документальным сопровождением и гарантией технической исправности автомобиля.

В шоуруме автосалона "Ирбис-Трейд" выставлены чистые и проверенные автомобили. Машины проходят очень тщательную диагностическую проверку и проверку на залоги и обременения.

Вот несколько моделей поддержанных авто, представленных в шоуруме "Ирбис-Трейд":