Развозжаев: в Севастополе ввели ограничения на продажу топлива
В Севастополе временно ограничили продажу топлива на заправках сети ТЭС из-за трудностей с логистикой. Разово можно приобрести не более 20 литров горючего, сообщил губернатор города Михаил Развожаев, передает ПРАЙМ.
По словам главы города, мера введена для того, чтобы не допустить ажиотажного спроса на автозаправочных станциях. Ограничение будет действовать до стабилизации ситуации с поставками топлива.
Развожаев уточнил, что на заправках сети ТЭС покупателям разрешат отпустить до 20 литров топлива на один автомобиль либо на одну канистру.
Рекомендуем также:
- С квартир могут собрать еще по 2 000 рублей за счетчики: кого ждет новый обязательный платеж ЖКХ
- Выезжаете на природу и везете все для шашлыков: какая вещь может обернуться штрафом и серьезными проблемами
- Советский салат «Сирень» снова возвращается на столы: почему рецепт со свеклой может затмить привычную селедку под шубой
- Ленивый пирог может быть вкуснее сложной выпечки: как за полчаса приготовить сочное блюдо по рецепту Высоцкой
- Не спешите выбрасывать коробки после покупок: как обычный картон помогает дачникам бороться с сорняками и слизнями
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


