Муниципалитеты Татарстана получили 49 млрд рублей трансфертов

AI Изображение сгенерировано Chat GPT и носит иллюстративный характер
Местные бюджеты Татарстана получили 49 млрд рублей межбюджетных трансфертов в рамках трёхлетнего закона о бюджете, сообщила пресс-служба министерства финансов РТ.
Самый крупный объём средств — 27,8 млрд рублей — направлен в виде субвенций. Эти деньги предназначены для выполнения государственных задач на местах: финансирование школ, социальных выплат и других гарантий.
На софинансирование инфраструктурных и инвестиционных проектов выделено 18,3 млрд рублей в форме субсидий. Ещё 1 млрд рублей поступил в качестве дотаций. Оставшиеся 1,9 млрд рублей составляют прочие целевые трансферты.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


