· 16+ · Саша Гром

Подросток из Татарстана устроил "сексуальный террор" в детском лагере в Крыму

Подросток из Челнов держит в страхе детей, устроив настоящий "сексуальный террор" в оздоровительном лагере Крыма. Об этом сообщают "Челнинские Известия". В городскую прокуратуру поступили два заявления от мам, чьи дети отдыхают в оздоровительном лагере в Крыму. Женщины заявили, что над их 10-летними мальчиками издевается 13-летний подросток, также приехавший в оздоровительный лагерь из Челнов.

По словам женщин, подросток запирается с детьми в туалете, а после принуждает их к действиям сексуального характера. Также мамы рассказали, что жертвами подростка стали не только их дети. На данный момент прокуратура направила заявления в Следственный комитет для проведения проверки.

_______

Напомним, ранее портал сообщал о том, на прошлой неделе вокруг детского оздоровительного компьютерного лагеря "Байтик" разгорелся скандал. Мама одной из девочек пожаловалась на то, что в комнате с ее ребенком спали две посторонние женщины, которые являются знакомыми директора лагеря. По словам мамы маленькой девочки одна из них ночевала с ребенком даже несколько ночей.