Креативные подарки на 23 февраля: полет на самолете, торт в виде танка и необычный массаж

Приближается День защитника Отечества - праздник для каждого мужчины. В этот день традиционными подарками, по-крайней мере в нашей стране, являются носки и принадлежности для бриться.

Портал ProKazan.ru решил избавить мужчин от стандартных презентов и специально для этого публикует идеи креативных подарков на 23 февраля. Женщины, вооружайтесь нашим списком и радуйте своих Защитников.

Полет на самолете

Если ваш мужчина не боится высоты и полетов на самолете, а вы очень хотите его удивить, то этот вариант идеально вам подходит. Вы можете подарить своему защитнику воздушную экскурсионную прогулку на борту двухместного самолета А-22. Естественно, летать вы будете не над Казанью, тем не менее, вы сможете в полной мере оценить все красоты татарстанской природы за городом. За 10 минут полета с вас потребуют 1300 рублей. Полеты осуществляются на аэродроме "Куркачи" - в 28 км от остановки Компрессорный завод в сторону Арска.

Прыжок с парашютом

Этот экстремальный подарок на любителя. В Казани вы можете организовать прыжок на территории аэродрома "Куркачи" казанского аэроклуба. Одиночный прыжок с высоты 600-1000 метров будет стоить вам 3500 рублей. Также вы можете подарить мужчине прыжок вдвоем с инструктором с высоты 2200-2500 метров, что обеспечит около 30 секунд свободного падения. Второй вариант обойдется вам в 7500 рублей.

Пневматическое оружие

Каждый мальчишка в детстве играл с игрушечным пистолетом или же заменял его на ветку, отдаленно напоминающую оружие. Будьте уверены, сейчас, когда ваш мужчина уже вышел из этого возраста, он по-прежнему будет рад, если вы подарите ему ненастоящее оружие. К примеру, вы можете подарить ему пневматический автомат Калашникова. Его можно приобрести в оружейном магазине или заказать в интернете. Еще одним интересным подарком могут стать сувенирные ножи из Златоуста

Экскурсия на завод Калашникова

Если продолжить тему оружия, появляется еще один вариант для подарка - экскурсия в Ижевск на Оружейный завод. В этом городе ваш мужчина сможет посетить музей Калашникова, где можно узнать все о жизни и быте великого оружейника, воочию увидеть автоматы различных эпох и пострелять в тире музея. За тем, чтобы получить более подробную информацию, вы можете обратиться в любую турфирму нашего города.

Игрушки на радиоуправлении

Как известно, каждый мужчина в душе - ребенок и вы легко можете сыграть на этом 23 февраля, подарив своему защитнику машинку, вертолет или самолет на радиоуправлении. В среднем, подобная техника может стоить от 2000 до 10000 рублей.

Подарите себя в необычном нижнем белье

Очень хитрый подарок, от которого выиграете и вы, и ваш мужчина. Подарок хитрый еще и потому, что выбирая его, вы в буквальном смысле устраиваете себе приятный шоппинг.

Эротический массаж

Естественно, в собственном исполнении. Хотя, если вам позволяют ваши предпочтения, то можно и не в собственном. Для того, чтобы освоить основы, если у вас нет времени на углубленное изучение, вы можете поискать обучающие ролики или специальные статьи в Сети.

Творческие подарки

Если ваши руки растут из нужного места и у вас есть достаточно фантазии, то вы можете создать подарок сами. К примеру, вы можете снять клип. Самый простой рецепт: возьмите любую популярную песню, чуть переделайте ее слова, как вам этого хочется. Чтобы записать песню вы можете арендовать звукозаписывающую студию: за час аренды в Казани вы можете отдать от 500 рублей. А видеоряд остается только на вашей фантазии.

Крутой торт

Еще одна идея для подарка - необычный торт. Обычно, цена за килограмм заказного торта стартует от 400 рублей. Для презента в День защитника Отечества вы можете выбрать военную тематику: торт в виде танка или гранаты. Либо можете подобрать что-то более интимное.