На Кварталах в подъезде пятиэтажки обнаружили труп мужчины

В Ново-Савиновском районе Казани на улице Короленко жильцы одного из пятиэтажных домов обнаружили в подъезде труп мужчины. Об этом сообщает телеканал "Эфир".

Решив, что молодому человеку требуется помощь, они вызвали скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть парня и, в свою очередь, вызвали на место происшествия полицейских.

Когда эксперты осмотрели тело потерпевшего, сомнений в насильственной смерти не осталось. На полу были обнаружены следы крови, а на теле – различные синяки и кровоподтеки.

Найти квартиру, в которой произошла драка, не составило особого труда – она находилась в том же подъезде на пятом этаже. По словам соседей, она уже давно имеет дурную славу, так как хозяева жилища регулярно устраивают шумные гулянки, которые нередко заканчиваются потасовками.

Сейчас над выяснением всех обстоятельств случившегося работают следователи.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани в заброшенном колодце всплыл труп мужчины. Первым на страшную находку наткнулся рабочий котельной, расположенной рядом. Мужчина из любопытства заглянул в колодец и увидел в нем труп. Испугавшись, он вызвал на место сотрудников полиции.