В Татарстане вторую неделю ищут сбежавшую с уроков 17-летнюю школьницу

В Татарстане уже две недели ведут поиски 17-летней Айгуль Разыевой из Нижнекамска. 31 октября школьница неожиданно ушла после четвертого урока и отключила телефон. С тех пор о девушке ничего неизвестно, сообщает "Знамя труда".

По словам педагогов гимназии, где училась девушка, Айгуль – хорошая и исполнительная ученица, которая мечтает стать врачом.

Однако при этом преподаватели рассказали, что школьница этой весной уже сбегала из дома к другу в Набережные Челны. Тогда Айгуль нашлась сама – спустя несколько дней она вернулась домой.

В настоящий момент о местонахождении девушки  ничего неизвестно. Также оперативники пока не знают, где может находиться молодой человек школьницы.

Родные Айгуль просят всех, кто располагает хоть какой-нибудь информацией о местонахождении девушки, звонить по телефону 02.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Челнах из Камского медицинского центра сбежала несовершеннолетняя пациентка. До палаты ее проводила мать. Но спустя три часа медсестра обратила внимание, что пациентка с сумкой идет по коридору к выходу.