Дина Гарипова будет выступать на открытии торговых центров

Вчера, 22 мая, на пресс-конференции в Казани Дина Гарипова рассказала о том, что с середины июня у нее начнется концертная работа.

- По поводу планов. Пока мне выдадут небольшой отпуск, но он будет недолгим, поскольку слишком долго я уже не смогу без выступлений. В ближайшее время у меня начнутся мероприятия . Пока это еще не сольные концерты, поскольку у нас нет готовой программы из авторских песен, которые можно бы было представлять. Это будут выступления на открытии торговых центров, например, - рассказала Дина.

Также певица отметила, что планирует в ближайшее время выпустить альбом. Там будут песни на русском, английском и татарском языках.

- Я чувствую, что нашла себя. Впервые я вышла на сцену в детстве и уже тогда почувствовала, что такое петь, что такое чувствовать зал, когда тебе аплодируют, когда тебя поддерживают, когда за тебя болеют. Это непередаваемые ощущения и для себя я поняла, что я хочу чувствовать это всегда. Всегда петь, развиваться, работать и не терять это свое любимое дело, - поделилась певица.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что Дина планирует выступить на церемонии закрытия Универсиады в Казани. Сейчас решается вопрос, какую песню она исполнит.