Жительница Казани рассказала «сказку» о том, что ее изнасиловали

Недавно в отдел полиции «Танкодром» поступило заявление о безвестной пропаже 20-летней Елены Камашевой. Заявление написала ее мать. Она рассказала полицейским, что дочь должна была подменить ее на службе, но в назначенный день так и не пришла. Весь день ее прождали на работе, но девушка не вернулась домой и вечером. Мобильный телефон дочери был выключен.

Девушку искали два дня, после чего она пришла в полицию сама. Там она рассказала, что ее похитили несколько незнакомых мужчин. По словам Камашевой, ее вывезли в частный сектор, постоянно поили водкой, а один из похитителей в течение двух дней ее насиловал.

В полиции рассказанные девушкой данные начали проверять. Камашева показала полицейским место, где ее похитили.
Сотрудники уже приступили к расследованию дела, но в этот же день девушка попала в больницу, приняв 10 таблеток снотворного. Придя в себя, она призналась, что все ее показания она выдумала. Таким образом она хотела оправдать свое двухдневное отсутствие дома.

Как выяснилось в последствии, в тот день девушка встретила своего знакомого, у которого и провела эти два дня. Теперь уголовное расследование о похищении и изнасиловании прекращено, а к ответственности за дачу ложных показаний собираются привлечь саму Камашеву, которая полностью признала вину и раскаялась в содеянном.