Ведущий «Битвы экстрасенсов» Ларионов заявил, что участник шоу проклял его

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Ларионов заявил, что участник шоу проклял его

Фото: открытые источники

В сентябре на ТНТ начался новый сезон "Новой битвы экстрасенсов", ведущим которого стал актер Марат Башаров. Его коллегой-соведущим, который придерживается скептической точки зрения, стал Илья Ларионов.
Иллюзионист Ларионов признался, что в его жизни стали происходить весьма неприятные события, отравляющие его существование. А потому он почти уверен, что его проклял один из участников мистического шоу.
Накануне очередного испытания, которое снимали возле железнодорожных путей, Ларионов потерял кошелек с картами и деньгами, а затем его машину эвакуировали, хотя не было никаких запрещающих знаков для парковки. В конце концов Ларионов получил судебный иск на 360 тысяч.

"За отсутствие авторских прав на музыку в программе, которая без проблем проходила не раз. И разные мелкие неурядицы, которые заполонили мою адскую неделю", — рассказал Ларионов.

Илья уверен, что дело не обошлось без "чертовщины". За несколько дней до массовых неприятностей он общался с Владом Череватовым. Молодой участник сказал, что хочет сделать особый ритуал:

"Перед этим Влад заявил, что идет на кладбище, чтобы там сделать порчи. Вопрос к моим читателям: как думаете, было это намеренное воздействие, или я виноват в том, что прошляпил бытовые моменты? Реально сидя на кладбище, на большом расстоянии испортить жизнь?", - задался вопросом Ларионов.