ДМС со стоматологией и зарплата 80 тысяч: Центр занятости в Казани проведет День работодателя

Центр занятости населения Казани 2 декабря проведет День работодателя KazanExpress. Мероприятия состоятся в Ново-Савиновском и Приволжском районах. Компания предложит горожанам несколько десятков вакансий разных направлений: фотограф, ассистент стилиста, бухгалтер, начальник охраны, упаковщик, сортировщик и грузчик, менеджер, модератор и графический дизайнер.

Вакансии есть как на складе компании, который находится рядом с Оргсинтезом, так и в офисе, он расположен в Иннополисе. Всех сотрудников KazanExpress официально трудоустроит, обеспечит проезд до места работы, также трудовой контракт предусматривает дополнительное медицинское страхование со стоматологией, в зависимости от места работы — бесплатное питание, абонемент в спортзал и другие бонусы.

Встретиться с представителями маркетплейса горожане смогут в четверг, 2 декабря, с 10 до 13 часов по адресам: Братьев Касимовых, 22/7 — Центр занятости населения Приволжского района, и Исаева, 18 — Ассоциация дополнительного профессионального образования Казанский городской социально-деловой клуб «БИНК». Прийти на День работодателя может любой желающий, предварительная регистрация не требуется. Соискатели пообщаются с представителями KazanExpress, узнают об интересующих позициях и в дальнейшем смогут получить новую работу.

Дополнительная информация по телефонам 8 (843) 5624816 и 8 (843) 5624829 — Центр занятости населения Казани.