Редакция ProKazan организовала сбор помощи "помоги детям из многодетных семей собраться в школу"

Накануне учебного года, когда собрать в школу даже одного ребенка материально трудно, мы можем представить, насколько тяжело многодетным родителям!

Редакция ProKazan.ru регулярно проводит благотворительные акции. Вот и сейчас в рамках проекта "Помоги детям из многодетных семей собраться в школу" мы помогли общественной организации "Многодетные семьи РТ". Семьи получили все необходимые канцтовары для учебного процесса - тетради, ручки, карандаши, пластилин, краски, ластики, точилки и многое другое!

Наш проект помог собраться в школу десяткам семей Казани - и мы благодарим за помощь наших читателей, которые участвовали в сборе. А мы выражаем отдельную благодарность компаниям Униснаб и Глобус, которые откликнулись на просьбу о помощи!

Основатель общественной организации "Многодетные семьи РТ" Артем Кузнецов поблагодарил читателей и компании Униснаб и Глобус:

Я сам являюсь многодетным отцом, и как никто другой знаю, насколько сложно ежегодно собирать в школу нескольких детей. Мы постоянно оказываем целевую помощь наиболее нуждающимся семьям и благодарны всем, кто смог оказать посильное участие - спасибо! Благодаря вам десятки деток по всему городу смогут пойти в школу и не стесняться отсутствия пластилина или красок... Они будут ходить в школу и учиться, зная, что мир не бе добрых людей!

Также Артем Кузнецов предоставил редакции фотографии вручения помощи семьям с многодетными детьми: