Наверх

Блогеры поддержали 10-летнюю Алину из Нижнекамска, на встречу с которой никто не пришел

Блогеры поддержали 10-летнюю Алину из Нижнекамска, на встречу с которой никто не пришел
16+
Фото: скриншот
Крупнейшие российские блогеры призвали подписчиков прийти на следующую встречу

Популярные российские видеоблогеры Илья Варламов, Николай Соболев, Эльдар Джарахов, Карина Каспарянц и Юлия Никольская поддержали 10-летнюю Алину из Нижнекамска, на фан-встречу с которой никто не пришел.

Девочка 2 ноября опубликовала новый ролик на своём YouTube-канале "Лайк ТВ шоу", где рассказала о прошедшей встрече с фанатами. По ее словам, на ожидаемую сходку в парке никто из поклонников не пришёл. Алина сильно расстроилась, попросив подписчиков больше не обманывать ее: она рассказывала, что в комментариях около 20 человек обещали прийти на встречу.

- Я рассчитывала, что придёт очень много человек, купила конфет. Хотела загадывать загадки и раздавать призы. Думала, мы повеселимся и пофотографируемся, и я наконец-то увижу своих друзей и подписчиков. А вы так со мной поступили, - заявила девочка.

По ее словам, она ходила по парку и искала своих подписчиков, но никого не нашла.

После этого множество российских блогеров поддержали ее и призвали прийти на следующую встречу.

Ролик уже набрал больше 500 тысяч просмотров, количество подписчиков у девочки выросло с 6 тысяч до 26 тысяч.

Другие видеоролики Алины

 
ProKazan.ru, 07.11.2017, 14:59
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 15:07
они еще пожалеют! :-)
Согласны с автором?
Ася07 ноября 2017, 15:14
ты моя хорошая:-) пусть это будет самое большое разочарование в твоей жизни!!! слушай я маму и папу и не переживай !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
ты моя хорошая:-) пусть это будет самое большое разочарование в твоей жизни!!! слушай я маму и папу и не переживай !!!
Утю-тю-тю
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:41
я бы не пустила 10летнюю дочь на такую встречу, по парку ходить и искать
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:44
Вот так вот дети и пропадают
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:45
Получается митинг? толпа!посадить всех
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:48
Матерые дегенераты поддержали юную дегенератку
Согласны с автором?
Гость07 ноября 2017, 16:10
У ребенка интернет зависимость! Вместо того, чтобы снимать глупые ролики, лучше бы общалась со своими сверстниками вживую. Тогда бы и не пришлось бегать по парку искать своих "мнимых" друзей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:12
Известные блогероы? Кто это?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Получается митинг? толпа!посадить всех
несанкционированный.. 8-*
Нарушение закона о митингах.. По 15 суток, на первый раз, вполне устроит
Согласны с автором?
Крым Наш07 ноября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
У ребенка интернет зависимость! Вместо того, чтобы снимать глупые ролики, лучше бы общалась со своими сверстниками вживую. Тогда бы и не пришлось бегать по парку искать своих "мнимых" друзей
Так она хотела дружить с реальными детьми и пригласила их в парк,но никто не пришел,но неожидано блогеры её поддержали и только за сегодня её просмотрело около 1 млн человек !!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
У ребенка интернет зависимость! Вместо того, чтобы снимать глупые ролики, лучше бы общалась со своими сверстниками вживую. Тогда бы и не пришлось бегать по парку искать своих "мнимых" друзей
Все верно!
Согласны с автором?
Зачем07 ноября 2017, 16:27
ОбидетьТаню может каждый....
Не каждый может убежать
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:40
Фан-встреча? Она в себя поверила, кто такая, чтоб к ней фанаты приходили? ))) нарисовала себе в уме картину, что она такая королева, а вокруг 20 фанатов скачает, загадки за конфетки разгадывает )))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:49
Бред какой-то... дети должны играть с детьми, а не подписчиков в инете собирать
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:55
Интересно, родители ее в курсе что происходит вообще?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:56
Ужас какой-то,куда родители смотрят
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 ноября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
В чем ужас то ????
Ребенок живет в виртуальном мире!
Если бы ваш ребенок записывал свои сопли на видео и выкладывал в ютюб - это норма?
Согласны с автором?
Ландыш07 ноября 2017, 17:18
Одинока. Бедолага. Жаль ее... родители очень заняты собой
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Да нормально всё,у неё за ОДИН день только 1 млн просмотров,и несколько десятков подписчиков и пишут ей теперь со всего мира,а у вас обыкновенная злоба и зависть и видимо не начто не способны
Вот и будет теперь она читать миллионы комментариев вместо того, чтобы заниматься образованием. А среди комментариев будут не только лестные.
У ребенка явно пошатнется психика от такого позитивного и негативного внимания.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Так она хотела дружить с реальными детьми и пригласила их в парк,но никто не пришел,но неожидано блогеры её поддержали и только за сегодня её просмотрело около 1 млн человек !!
Крым наш ну ты и тупой!(((((( Писец как ты живешь д...н?%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Да нормально всё,у неё за ОДИН день только 1 млн просмотров,и несколько десятков подписчиков и пишут ей теперь со всего мира,а у вас обыкновенная злоба и зависть и видимо не начто не способны
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:27
Можете заминусовать но считаю ненормальным отпускать 10-летнюю девочку одну в парк! Вдруг какой педофил появиться!
Согласны с автором?
украинец07 ноября 2017, 17:29
совсем дети е..улись с этим тырнетом.
уже тупые малолетки 10 лет свои кАНАЛЫ заводят, "друзяшек" виртуальных
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
ты моя хорошая:-) пусть это будет самое большое разочарование в твоей жизни!!! слушай я маму и папу и не переживай !!!
Я в этот момент ел ,прочитал этот коммент и че то резко живот скрутило пошел в толчок :D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:42
Из этой девочки вырастет неудовлетворенная жизнью истеричка!:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:07
Чувствую, что Крым наш - это папаша девочки из ролика)
Согласны с автором?
Крым Наш07 ноября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Чувствую, что Крым наш - это папаша девочки из ролика)
У меня в таком возрасте внуки..
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 ноября 2017, 18:24
А я со своими детьми по парку гуляю, пока у них в глазах неиначинает двоиться:-D и не надо им никакой тернет:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
У меня в таком возрасте внуки..
Ты это, дед... Занимайся садом, чтоли
Согласны с автором?
Крым Наш07 ноября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты это, дед... Занимайся садом, чтоли
Выгляни на улицу..
Согласны с автором?
Дмитрий07 ноября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
В чем ужас то ????
Да ты нормальный человек ?? Подумай головой , в чем ужас !!?? Во всем тут ужас и кошмар ! На самом деле 10-ний ребенок одна по парку ходит кого то ищет и кто придет она даже не знает , это во первых ! Ну а во вторых кто это ,эти блогеры основная масса дебилы , и они еще популярны у кого интересно , таких же дебилов ??у ребенка на самом деле тоже ни все хорошо , о чем она вообще думает в свои десять лет ?? Кто ее родители надо еще узнать ?? Так что вся эта история как минимум не нормальна !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Да нормально всё,у неё за ОДИН день только 1 млн просмотров,и несколько десятков подписчиков и пишут ей теперь со всего мира,а у вас обыкновенная злоба и зависть и видимо не начто не способны
Иди кури дальше
Согласны с автором?
Крым Наш07 ноября 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Да ты нормальный человек ?? Подумай головой , в чем ужас !!?? Во всем тут ужас и кошмар ! На самом деле 10-ний ребенок одна по парку ходит кого то ищет и кто придет она даже не знает , это во первых ! Ну а во вторых кто это ,эти блогеры основная масса дебилы , и они еще популярны у кого интересно , таких же дебилов ??у ребенка на самом деле тоже ни все хорошо , о чем она вообще думает в свои десять лет ?? Кто ее родители надо еще узнать ?? Так что вся эта история как минимум не нормальна !!!
Да,да у нам Битцевский парк и там постоянно одни маньяки
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:01
Зря она так переживает. Надо быть оптимистом! Жизнь это полный отстой,но к счастье она короткая.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:04
Может быть этот случай наконец-то научит девочку тому, что её общение в инете - это всего лишь оцифрованная иллюзия! Точно такая, же как и она сама для кого-то! ...кстати, мне кажется или нет ...... что у неё что, синяк под левым глазом?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Выгляни на улицу..
Ладно, зачетно )))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Может быть этот случай наконец-то научит девочку тому, что её общение в инете - это всего лишь оцифрованная иллюзия! Точно такая, же как и она сама для кого-то! ...кстати, мне кажется или нет ...... что у неё что, синяк под левым глазом?
Не под левым, а под правым. Рисунок там был какой-то, типа дорогие фанаты, ваш идол тут ))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Не под левым, а под правым. Рисунок там был какой-то, типа дорогие фанаты, ваш идол тут ))
Хорошо, поправлюсь! Под одним из глаз!)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:27
Были бы у неё братики или сестренки, так бы она не скучала!
Согласны с автором?
Зара07 ноября 2017, 20:04
Я бы запретила снимать ребенку видео и выкладывать в ю туб, мало ли какие маньяки воспользуются
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
А я со своими детьми по парку гуляю, пока у них в глазах неиначинает двоиться:-D и не надо им никакой тернет:-P
У тебя нет детей придурок,кому ты лечишь?
Согласны с автором?
ага07 ноября 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
У тебя нет детей придурок,кому ты лечишь?
Он про лобковых вошек рассказывает. С ними на улице и отирается.
Согласны с автором?
Гнойный07 ноября 2017, 23:06
Когда Соболев обещает хайпа, то на ум приходит Шурыгина и Малахов...Оно это надо девочке??
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 09:02
Что вообще за реклама на сайте этой девочки? Дочка чтоли редакторов?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Он про лобковых вошек рассказывает. С ними на улице и отирается.
Так про этих то мы знаем)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:08