Идем гулять: что казанцам взять с собой на улицу весной и летом

Идем гулять: что казанцам взять с собой на улицу весной и летом

Скейты, ролики, самокаты – все эти развлечения далеко не только для подростков! Помимо того, что это удобно и весело, они также помогают укрепить мышцы, повысить выносливость и развить чувство равновесия. Одни плюсы! А выбор «чем заняться летом» настолько обширен, что каждый житель Казани точно сможет найти себе занятие по душе.

Так что все, что надо – лишь определиться, а потом - зайти в ближайший «Галамарт»: с 28 по 30 апреля здесь будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль» на любые аксессуары для летнего спорта.

Для активных прогулок: самокаты и скейтборды, лонгборды и ролики от SILAPRO. В ярких кислотных расцветках, для взрослых и детей – есть, из чего выбрать. Детям не забудьте взять набор для защиты коленей и локтей, а самому маленькому натуралисту – сачок для ловли бабочек. Позволит малышу почувствовать себя настоящим охотником!

Собираетесь на пикник? Не забудьте набор для бадминтона, футбольный или волейбольный мяч. Не было еще такого - чтобы их взяли, а они бы не пригодились!

Если собираетесь этим летом на море, то заранее запаситесь надувными игрушками и матрасами INTEX, нарукавниками и кругом для плавания BESTWAY.

Летом на даче надувная лодка INTEX будет пользоваться огромной популярностью, и редкий гость обойдет ее вниманием: прочная, надежная, с нее можно рыбачить или просто отдыхать и наслаждаться природой на ближайшем водоеме.

Надувной бассейн на даче станет любимым местом малыша: плескаться и поднимать фонтан брызг в жаркую летнюю пору – да кто от такого откажется?

8 800 25 000 25

galamart.ru

*Акция действует 28-30 апреля 2023 г. в розничных магазинах «Галамарт».

Реклама. ООО ГАЛАСТОР. 5GmBfJT6