"Завершат год победителями": Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, которых ждет невероятный взлет до конца 2022 года

Популярный российский астролог Тамара Глоба в своем прогнозе назвала четыре знака Зодиака, которым Вселенная щедро отсыпет полные карманы счастья и везения в конце 2022 года.

Овен
Овнам в декабре 2022 года, по прогнозу Глобы, нужно больше слушать здравые доводы близких и не упрямствовать. В жизнь нужно воплощать только крупные и амбициозные планы, чтобы не размениваться на мелочи и не упустить такой счастливый период. Деньги потекут в руки Овнов, они будут невероятно удачливы в профессиональной сфере.

Телец
Тельцы в декабре получат шанс многое в жизни изменить - работу, профессию, место жительства, город или даже страну. Во всей этой круговерти очень важно помнить о семейных ценностях, считает Глоба. Оставьте трудовое рвение на потом и наладьте диалог внутри своей семьи. Это и станет залогом счастливого финала уходящего года.

Дева
Начатые в декабре 2022 года проекты щедро одарят Дев финансами и моральным удовлетворением, но случится это, считает Глоба, уже в новом году, в самом его начале. Пока же нужно доделать все недоделанные дела, звезды сейчас целиком и полнотью на вашей стороне и будут помогать в любом начинании.

Рыбы
В декабре 2022 года бури отойдут в сторону, в жизнь Рыб наконец придет гармония, которой они так хотели. Настоящее счастье подарят хобби, творчество, любимые люди, семья. Начните готовиться к новогодним праздникам и не бойтесь ссор на работе - они, если случатся, приведут к очень интересным и позитивным изменениям для Рыб.