В Казани фура вылетела на бордюр: горючее вытекло на дорогу

В Казани на мосту, что на пересечении проспекта Ямашева и Сибирского тракта, фура с прицепом вылетела на разделяющий бордюр высотой более полуметра. Авария произошла в минувшие выходные. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент Роман.

- Большегруз перегородил движение автомобилей, трамваев, троллейбусов. Горючее из разбитого бака разлилось по асфальту. Обратно на проезжую часть длинномер возвращали при помощи автокрана . На место происшествия также прибыли сотрудники ГИБДД и аварийно-ремонтная бригада, - прокомментировал случившееся Роман.

О пострадавших в данном ДТП не сообщается.

И еще один подобный случай. Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани "Ока" с инвалидом практически развалилась на части от удара о бордюр. 70-летнему водителю-инвалиду стало плохо за рулем и он не справился с управлением. "Окушку" занесло в сторону, и она столкнулась с бордюром, после чего остановилась. ДТП произошло на повороте на улицу Космонавтов. Проезжавшие мимо водители помогли пенсионеру выбраться из салона малолитражки и вызвали "скорую". К счастью, больше пострадавших из-за потерявшей управление машины не было.