Смертоносное ДТП с семью автомобилями под Казанью: появилось фото и видео

Под Казань в Высокогорском районе Татарстана произошло смертельное ДТП - на 814 километре трассы М-7 столкнулись семь автомобилей. О происшествии сообщает ГУ МЧС РТ, инцидент случился сегодня, 1 октября, около 8.00.

Как сообщается, в дорожном происшествии пострадало пять человек, один из пострадавших скончался на месте столкновения.

В пресс-службе ГИБДД МВД по Татарстану агентству "Интерфакс" сообщили, что водитель автомобиля ВАЗ-2114, по предварительным данным, превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и врезался в автомобиль ГАЗ-2705. Из-за ДТП еще пять машин, следовавших в это время на этом участке трассы, столкнулись друг с другом.

Водитель "четырнадцатой" погиб. Удар от столкновения был настолько силен, что тело мужчины сотрудникам МЧС пришлось извлекать из салона с помощью специальных инструментов.

- К ликвидации последствий происшествия привлекались: 23 человека, 9 единиц техники, в том числе от МЧС России 5 человек, 2 единицы техники, - отметил представитель МЧС.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани семь парней отмечали рождение сына друга и разбились в страшном ДТП. Погиб и отец только родившегося ребенка.