Чем заняться в выходные: карта мест для любителей скорости в Татарстане

«Pro Город Казань» подготовил список мест для любителей скорости и скоростных видов спорта в Татарстане. Он пригодится всем желающим провести запоминающиеся выходные и получить заряд положительных эмоций. На карту попали хорошо известные достопримечательности, на которые стоит взглянуть под непривычным ракурсом, и малоизвестные даже коренным татарстанцам места. В июле можно стать зрителем или участником скоростных и дрифт-заездов на казанском гоночном треке, а уже в эти выходные промчать по суровому республиканскому бездорожью на квадроциклах.

Передать привет любителям домашнего уюта из самой неожиданной точки на карте региона поможет мобильный интернет Tele2, он же возьмёт на себя роль штурмана в дороге. Аналогичные подборки мест для любителей и профессионалов скоростных видов спорта создали в других регионах Приволжья, они позволит необычно и с пользой провести время в соседних Чувашии и Марий Эл, а также в Самарской и Нижегородской областях.

Согласно исследованию ВЦИОМ 52% россиян в этом году планируют провести отпуск дома, 39% на даче или в деревне. 17% граждан страны не планируют брать отпуск и будут довольствоваться отдыхом в выходные.