30 лет уверенности в завтрашнем дне - страховая компания «Гранта»

В январе страховой компании "Гранта" исполнилось 30 лет. Это особая дата и событие для нас – для России это редкость. Из более чем 2000 страховых компаний на сегодняшний день на страховом рынке осталось всего 165. Именно поэтому мы очень гордимся историей компании, нашим вкладом в развитие российского страхового рынка, нашими клиентами, партнерами, сотрудниками.

30 лет – это важная веха в жизни компании, поэтому невозможно обойтись без цифр. Ровно 30 лет назад, 28 января 1991 года была организована страховая компания «Гарант». Привычное название - «Гранта» - появилось только в далеком 2004 году, спустя 13 лет после ребрендинга . Уже тогда молодой коллектив был полон амбиций и планов на будущее. Не случайно, сегодня «Гранта» - это успешная развивающаяся страховая компания, представленная в 11 регионах нашей родины. Нас радует постоянный рост числа заключенных договоров страхования – сейчас мы обеспечиваем страховой защитой более шестидесяти пяти тысяч страховых договоров, за каждым из которых стоят имущественные интересы наших страхователей. Благодаря профессиональному подходу и многолетнему опыту нам доверяют защиту бизнеса компании не только в Республике Татарстан, но и в федеральных городах нашего присутствия – Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа и др.

Прошедший 2020 год для многих стал переломным: изменил подходы в работе, к ведению бизнеса в условиях пандемии. Страховая компания «Гранта» растет и развивается вместе со своими клиентами. Так, за прошлый год мы помогли более 3000 нашим клиентам и возместили ущерб на сумму более 300 миллионов рублей по различным видам страхования. С нашей помощью было восстановлено более 1500 автомобилей. Мы работаем для наших клиентов, потому и считаем, что самый важный показатель работы страховой компании – это качественное, полноценное возмещение убытков по страховым случаям, которые произошли с нашими страхователями.

Страхование – это один из самых надежных способов защитить не только себя, но и свое имущество и бизнес. Выбирая страхование, каждый человек задается вопросом: какую страховую компанию выбрать? В офисах страховой компании «Гранта» вы встретите настоящую команду профессионалов, которая поможет вам сориентироваться в многообразии страховых услуг и сделать правильный выбор в удовлетворении фундаментальных жизненных потребностей: здоровье, дом, автомобиль, отдых.

Мы намерены оставаться с вами многие годы и с радостью нести свою миссию – обеспечивать всесторонней защитой и уверенностью в завтрашнем дне за счет профессионального подхода к управлению риском финансовых потерь.

Каким будет 2021 год, тяжело предсказать. Быть готовым ко всему непросто. Страховая компания «Гранта» поможет решить эту задачу, став опорой, незримым фундаментом для каждого своего клиента. Мы чувствуем, чего опасаются наши клиенты и, благодаря индивидуальным подходам к подбору страховых продуктов, помогаем им смело смотреть на годы вперед. Застраховать себя и близких, свое имущество, сейчас - это вложение в спокойное будущее.

Юбилей компании «Гранта» — это наш общий праздник. Мы делимся с вами радостью и подарками:

С 25 января по 31 марта мы запустили юбилейную акцию для наших Клиентов: «НАМ 30 ЛЕТ!», в рамках которой дарим всем клиентам:

  • Выгоду 20% - при оформлении онлайн полисов страхования на сайте компании при предъявлении промокода «30лет».
  • Скидку до 15% от стандартной цены при оформлении полиса КАСКО или Ипотечного страхования.

Подробнее об условиях специальных предложений можно уточнить на https://grantains.ru/ или позвонив на номер тел.: 8-800-555-38-43

И пусть юбилейный год для всех нас станет началом нового удачного периода – полного надежд и свершений.

В свой день рождения страховая компания «Гранта» поздравляет своих клиентов, бизнес-партнеров и сотрудников и желает всем здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!!!