Мероприятие: WOW Tour Kazan в Казани

27 марта в Казань приедет делегация девелоперов из разных городов страны.

WOW Tour Kazan — проект консалтинговой компании «Манн, Черемных и партнеры», уже второй год собирает девелоперов, готовых менять свои компании и целую отрасль строительства к лучшему, получить возможность выйти на новый уровень прибыли и эффективности.

О «Манн, Черемных и партнеры»

Консалтинговая компания, специализирующаяся на девелопменте. За 2 года реализовано более 30 успешных кейсов повышения продаж квартир разных уровней. Основатели компании — Игорь Манн, самый известный маркетер России, спикер, автор книг «200+ точек контакта для девелопера», «Маркетинг без бюджета», «Инструменты маркетинга для отдела продаж» и пр., и Иван Черемных, эксперт в управлении прибыльностью в девелоперские проектах, создатель эффективной модели динамического ценообразования для продажи недвижимости. Выпустил в соавторстве с Игорем Манном «Ту самую книгу девелопера», «Ликвидация», ставшие настольными для продвинутых строительных компаний России.

Формат тура подразумевает углубленную экскурсию на объекты ведущих на выбранном рынке девелоперов. Её проводят топ-менеджеры компаний АкБарс Девелопмент, Камастройинвест, а также такие лидеры рынка как СК «Суварстроит», СК «Сувар Холдинг», СК «Унистрой».

В программу WOW Kazan Tour входит:

- Посещение технопарка, университета и арендных домов (проект АК БАРС Девелопмент) в городе Иннополис с участием мэра Иннополиса (один из трех наукоградов в России (наряду с подмосковным центром Сколково и новосибирским Кольцово), созданных для развития информационных технологий и инновационных высоких технологий.

- Презентации от основателей компании Игорь Манн и Иван Черемных: книга «Ликвидация: как продать не проданное и непродаваемое», а также система «Profitmax. Как управлять ценообразованием»;

- Посещение объектов жилой недвижимости разной классности ЖК «Светлая долина», ЖК «Аrt Сити», ЖК «Роттердам», ЖК «Легато», ЖК «Барселона», ЖК «Манхэттен»

- Нетворкинг с экспертами по продаже и маркетингу в недвижимости и полномочным представителем РГУД республики Татарстан.

Каждую из принимающих организаций представляют топ-менеджеры этих компаний, готовые ответить на прямые вопросы своих коллег из других регионов.

Иван Черемных, управляющий партнер консалтинговой компании для девелоперов

«Узкоспециализированные бизнес-туры — эффективный способ трансформации мышления. Мы собираем в наши путешествия людей, принимающих решения. Они способны изменить как отдельные компании, так и уровень девелоперских проектов в стране. Это и есть главная цель WOW Tour Kazan — чтобы каждый собственник приехал в свой город с новыми идеями и решениями для своей строительной компании и для своих потребителей»

Главная особенность тура — активный нетворкинг между непосредственными участниками отрасли, обмен знаниями и практическими решениями той или иной ситуации на строительном рынке страны.