Как защититься от ненастоящего Деда Мороза

Новогодние квартирные кражи – самый неприятный подарок на новый год. Даже в Новый 2018 Год не стоит терять бдительность. Как чаще всего обворовывают и как воры «пасут» квартиры? Как помочь нашим жителям не потерять последнее и сохранить жизнь, здоровье и ценное имущество своё и близких? Об этом нам подробнее рассказали в компании «Дельта».

Воры-домушники также знают все основные тайники в квартирах и домах. По статистике компании «Дельта», в Казани чаще подвержены ограблениям Кировский и Авиастроительный районы.

Анализ подобных ограблений показывает: чаще всего проникновение в квартиры происходит с 7 до 12 часов утра и с 16 до 18 часов вечера. 50% всех квартирных краж совершаются путем взлома, отжима входной двери, 10% - с помощью подбора ключа, - рассказывают специалисты компании «Дельта».

Чтобы помочь жителям города защитить свое жилье от воров, в канун встречи Нового года компания «Дельта» делает подарок — "Сигнализация за полцены".

Только в декабре есть уникальная возможность сэкономить на сигнализации и заплатить в 2 раза меньше. Специалисты компании «Дельта» подберут именно тот «умный» комплект, который нужен конкретному клиенту.

Установив комплект сигнализации "Дельта", Вы сможете смело доверить охрану Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома или на работе, или на отдыхе.

Уникальное предложение действует только в декабре 2017 года. Количество комплектов оборудования строго ограниченно, и может закончиться намного раньше 31 декабря 2017 года. Поэтому – стоит спешить, иначе можно не успеть и придется подключаться по полной стоимости. Рекомендуем позвонить, или зайти на сайт и оставить заявку, чтобы забронировать второй комплект и гарантировать своё участие в уникальной акции, которая проводится раз в году.

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

- позвонить по телефону 8 (843) 211-77-33 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Сигнализация за полцены!»;

- либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта – системы безопасности»: kzn.delta.ru

*Текст материала предоставлен партнером