"Рубин" в гостях уверенно переиграл "Аланию"

Сегодня во Владикавказе "Рубин" обыграл "Аланию" в рамках шестнадцатого тура СОГАЗ Чемпионата России. Подопечные Курбана Бердыева переиграли своих оппонентов со счетом 2:0.

Счет в матче казанцам удалось открыть лишь во втором тайме. На 57-й минуте после отличного навеса с левого фланга, который выполнил полузащитник "Рубина" Алан Касаев, испанец Иван Маркано головой отправил мяч в ворота Хомича. Казанцы смогли удвоить счет на 62-ой минуте, Бибарс Натхо отдал точный пас на Алана Касаева и автор первой голевой передачи делает счет 2:0 в пользу казанцев.

Таким образом, в активе "Рубина" в настоящее время 30 очков и команда поднимается на четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре казанский клуб в дома примет нижегородскую "Волгу". Матч состоится 26 ноября на "Центральном" стадионе.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, "Рубин" досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы.

"Хорошая игра, Рыжикова с очередным "сухарем", комментирует новость один из читателей портала.