Метшин об игре "Рубина": "Результат просто не соответствует вложенным усилиям и средствам"

Результаты казанского "Рубина" не соответствуют вложенным в команду усилиям и средствам, заявил агентству "Р-Спорт" президент футбольного клуба и мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин.

- Мы большую работу провели по формированию нового клуба: приглашен новый тренерский штаб (во главе с Хави Грасией), проведена большая трансферная компания летом 2016 года. И результат просто не соответствует вложенным усилиям и средствам. Но мы по-прежнему верим в команду, - сказал он.

Ильсур Метшин также отметил, что "главная задача - построение новой команды, новой философии во главе с испанским тренером - по-прежнему остается".

- К сожалению, нет стабильности, но мы играем, я считаю, в красивый футбол. О чем говорят и специалисты, но стабильность - признак мастерства, чего нам не хватает, - добавил президент клуба.

"Рубин" после 21 сыгранного тура чемпионата России идет на 10-м месте в турнирной таблице РФПЛ. В четверг команда вылетела из розыгрыша Кубка России на стадии полуфинала, проиграв екатеринбургскому "Уралу" - 1:2.