Влияние стихий на людей

Стихии - это такие энергии, из которых состоит наш мир и Вселенная, они охватывают все живое, а также нас - людей. Астрология же занимает в этом главное место, ведь она оказывает на нас большое влияние. Человек рождается с определенной стихией: вода, огонь, земля или воздух. Но помимо стихий, большое влияние оказывают и планеты, восходящий знак, луна и т.д. Это все составляющие космоса

Вообще сила любой стихии представляет одну из граней жизни.Это тончайшие энергии, составляющие суть явлений, природы, вещей и прочее. Независимо под какой стихией был рожден человек,в нем все равно смешаны все четыре стихии. Но обычно одна или две из них больше выражаются в нем. Они отражают его характер, мировоззрение, темперамент. А если вы чувствуете недостаток или переизбыток какой-либо из стихий, то можно перейти на официальный сайт https://inflowing.ru/v-stikhii/ и подробнее все узнать.

Взаимодействие с любой из стихий дает в жизни гармонию и равновесие, развивает новые качества, прибавляет различные знания о себе. Поэтому очень важно быть в гармонии с каждой из стихий.