Строительство качественных и красивых домов

Строительная компания «KingDom» строит дома в Казани и соседних регионах из кирпича, газобетона, керамических блоков. Все построенные дома возводятся в соответствии со строительными нормами. Именно поэтому при возведении домов компания «KingDom» используеет полную строительную документацию, проходит все согласования и даже архитектурный надзор.

Команда «KingDom» состоит из профессионалов, специализирующихся именно на проектировании и строительстве кирпичных (каменных) домов любой архитектурной сложности. В последнее время компания строит в Казани дома под ключ (или предчистовой отделке), так как это экономит время, силы и нервы заказчику. При этом на построенные дома даётся 10 лет гарантии. Одно из преимуществ, что в команде «KingDom» есть свой проектный отдел в том, что они могут оперативно отреагировать на пожелания заказчика, причём сделать это не наобум, а чётко согласно СНИПам.
Если человек планирует не приобретать дом, а строить его, то особое внимание следует уделять выбору строительной компании.

При подборе важно учитывать несколько параметров:

- Легальность;
- Оформление договора;
- Уровень надежности;
- Отклики;
- Предоставляемые услуги;
- Портфолио.

Каждый должен осознавать, что Постройка дома вещь очень серьёзная, фундаментальная в жизни многих людей. Соответственно и выбор правильных строителей это стратегическая задача. «KingDom» занимается исключительно проектированием и строительством кирпичных домов в Казани. Если клиент хочет построить каркасный или деревянный дом, то «KingDom» ему не подходит. Если же хотите построить качественный и красивый дом из кирпича, керамического бока или газобетонного блока то Компания KingDom правильный выбор.Строительством домов основные специалисты данной компании занимаются более десяти лет, начав с обычных должностей и постепенно набираясь опыта. И опыт в строительстве, позволяет понять не только нюансы самой постройки, но и даже то какие материалы и где лучше покупать.

К примеру, тот же газобетонный блок на сегодняшний день производится множеством компаний и при этом качество его может различаться кардинально. Бывает что и плотность отличается от заявленной и геометрия блока плохая ( а значит стена будет неровой), что удорожает стоимость отделки как фасада так и внутренних стен дома. И это только один пример. Некоторые заказчики предпочитают приобретать материал сами (связано как с возможностью оплаты с личных счетов, бартерными или иными сделками), сотрудники «KingDom» всё прекрасно понимают, и только консультируют где брать не стоит.

Строительство дома, это не спонтанное решение, а результат планирования, которое может занять не один год. Поэтому когда специалисты «KingDom» начинают строительство дома, они также просят не торопиться, а изучить проект или дать нам время на его создание. Ведь дом это не спонтанная покупка в магазине. Именно поэтому в составе команды «KingDom» есть опытный архитектор и конструктор. Обращайтесь в профессиональную строительную компанию, постройте современный, красивый и качественный дом с компанией KingDom.