Земфира выступит на концерте в Альметьевске в честь Дня нефтяника

Популярная рок-исполнительница Земфира выступит с концертом в Альметьевске на праздновании Дня работников нефтяной и газовой промышленности 4 сентября. Концерт состоится на площади перед ДК "Нефтьче", программа предстоящего мероприятия размещена в сообществе города во "ВКонтакте".

Согласно плану мероприятий, Земфира будет петь с 20:00 до 21:00, после этого состоится праздничный салют. Перед концертом Земфиры перед присутствующими выступят участники проекта "Голос" – уроженка Татарстана Тина Кузнецова и Антон Беляев.

Напомним, зимой в России состоялся большой гастрольный тур Земфиры "Маленький человек", она выступила, в том числе, и в Казани. Отмечалось, что это было последнее выступление популярной певицы в Казани в рамках какого-либо гастрольного тура, однако Земфира может выступить с отдельным концертом.