Татуировка всего за 1400 рублей от победителя международного конкурса

- В этом году я стал победителем Международного Фестиваля татуировки и боди-арта, проходившего в Санкт-Петербурге, - рассказывает тату-мастер Денис Порхоткин, - К этому достижению я шел более 10 лет, и оно стало значимым не только для меня, но и для салона "Тату-сервис", где я сейчас работаю.

В честь этого я объявляю акцию: все, обратившиеся в наш салон с сайта ProKazan.ru (для получения скидки нужно назвать пароль "ProKazan.ru") до конца сентября, получают татуировку по суперцене 1400 руб! Звоните прямо сейчас по телефону 2-149-169.

Безусловно, татуировка - это решение ответственное. С его принятием связано огромное количество вопросов: какую выбрать форму и цвет, как долго ее делать, больно ли это и т. д. Поэтому уже сейчас я жду вашего звонка по телефону 2-149-169, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы. Также я готов абсолютно бесплатно встретится с Вами для обсуждения всех нюансов, связанных с будущим тату.

Денис Порхоткин — победитель Международного Фестиваля татуировки и боди-арта, проходившего с 17 по 19 июня в северной столице среди российских и зарубежных художников-татуировщиков. Опыт работы: более 10 лет. Автор и создатель более 1200 татуировок от небольших до покрывающих все тело. В настоящее время ведущий мастер студии "Тату Сервис"

Мои работы:

Подробности акции по телефону 2-149-169
татусервис.рф

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА