Полицейские узнали, где скрывается объявленный в розыск зампредправления Татфондбанка

Сегодня стало известно, что правоохранительным органам удалось установить местонахождение заместителя председателя правления Татфондбанка Сергея Мещанова, который был объявлен в розыск. Об этом сообщает "Бизнес Online" со ссылкой на представителя координационного совета пострадавших вкладчиков ТФБ Дмитрия Бердникова.

В Торгово-промышленной палате РТ в воскресенье 26 февраля состоялось собрание пострадавших клиентов Татфондбанка, "Интехбанка" и "Тимер банка". Там рассказали последние новости по возбужденному уголовному делу и о фигурантах этого дела.

Так, например, пострадавшим вкладчикам сообщили, что МВД Татарстана известно место нахождения Сергея Мещанова, и вопрос его задержания — дело времени.

Напомним, свидетели по "делу Татфондбанка" именно Мещанова называли ответственным за продукт "ТФБ Финанс", то есть за продукты "Доходные инвестиции" и "Доходные инвестиции Плюс", куда агитировали переводить сбережения вкладчиков Татфонбанка.

По итогам собрания вкладчики приняли решение провести очередной пикет у здания МВД по РТ с требованием привлечь к уголовной ответственности председателя правления ТФБ Роберта Мусина, первого заместителя председателя правления банка Рамиля Насырова.

Сегодня пострадавшие вкладчики ТФБ и Интехбанка вышли на митинг в Парке Петрова.

В России школьника пытали, насиловали, обрили и обстреляли
Супруга Джигарханяна раскрыла имя отца ее дочери: это не он!
В Москве женщина разбила голову сотруднице ВБ: видео
Всех россиян в мае ждет это: приготовьтесь!
Врачи специально довели женщину до смерти: СМИ
В больнице ей отказали в приеме, а после она умерла прямо на уроке
Что ждет главу Новочебоксарска: а все из-за этого
Надежда Кадышева теперь из тех, кто тоже теперь на таблетках
В СМИ узнали сколько вышли по стоимости похороны Техника
Перед майскими эта категория граждан может получить деньги