На стадионе "Казань-Арена" начали танцевать лезгинку

Сегодня, 23 мая, на видеохостинге Youtube.com появилось видео, на котором неизвестные молодые люди на основной площадке казанского стадиона "Казань-Арена" танцуют лезгинку - старинный кавказский танец.

При этом сам стадион пока еще не сдан в эксплуатацию, на нем продолжаются дорожные работы. Да и, в целом, пока что он считается закрытым для свободного посещения объектом. Кем были эти парни, танцевавшие на бетонном основании поля стадиона, пока неизвестно. Не исключено, что по данному факту будет проведено внутреннее расследование.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани молодые люди начали танцевать лезгинку прямо на проезжей части. Парни просто остановились на светофоре, сделали музыку погромче и начали танцевать.