«Избранный»: Павел Глоба назвал единственный знак Зодиака, который станет главным везунчиком ноября

«Избранный»: Павел Глоба назвал единственный знак Зодиака, который станет главным везунчиком ноября

Фото: news.myseldon.com

Известный советский и российский публицист и астролог, основатель Института астрологии Павел Глоба представил ежемесячный прогноз на ноябрь 2022 года, и в нем выделил единственный знак Зодиака, который точно станет исключительным счастливчиком и баловнем судьбы в ноябре текущего года.

Водолей

Для Водолеев, сообщается в прогнозе Павла Глобы, ноябрь будет самым продуктивным периодом, за это время представители знака многое смогут сделать, никаких преград, проблем на пути не встретится. По словам астролога, которого цитирует ezoterik.net, Водолеям просто нужно перестать полагаться на кого-либо. Все следует взять в свои руки и под собственный контроль.
В последний осенний месяц Водолеи смогут существенно вырасти по карьерной лестнице, смогут увеличить финансы, поступающие к ним, смогут даже накопить определенную сумму на то, о чем давно мечталось.
В личной жизни Водолеев наступит романтичный период, одинокие представители знака смогут встретить вторую половинку.

"В работе важно не упустить свой шанс. Самое время претворять в жизнь смелые идеи, которые откладывались в долгий ящик", - говорится в прогнозе Глобы.

Единственное, что должны сделать Водолеи в ноябре "через не могу" - уделить внимание своему здоровью, есть риск вирусных болезней, старайтесь следить за своим самочувствием и отдыхать, когда почувствуете, что утомлены.