Более 77 тысяч ошибок устранили в реестре недвижимости Татарстана

AI Изображение носит иллюстративный характер
В Татарстане из Единого государственного реестра недвижимости исключили свыше 77 тысяч ошибочных записей. Часть неточностей специалисты Росреестра обнаружили самостоятельно, остальные были исправлены после обращений собственников.
Как сообщили в Росреестре Татарстана, владельцы недвижимости также могут инициировать проверку данных о своих объектах. Для этого достаточно подать соответствующее заявление в ведомство.
Важно учитывать, что корректировка сведений возможна только в том случае, если она не приводит к возникновению, прекращению или переходу права на недвижимость. Ведомство продолжает планомерную работу по уточнению информации в реестре.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


