«Это ваше время»: Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, которым сказочно повезет с 22 октября

«Это ваше время»: Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, которым сказочно повезет с 22 октября

Фото: ufologov.net

Популярный астролог Тамара Глоба в прогнозе, опубликованном rusradio.ru, пообещала счастливый период для четырех зодиакальных представителей с 22 октября 2022 года. Красивая дата, обилие "двоек" - и удивительные возможности для этих людей.

Дева

Личные качества, таланты Дев с 22 октября будут по достоинству оценены окружающими. Удача, считает Тамара Глоба, будет сопровождать Дев во всех начинаниях. Самое время создать основу будущей безопасности - вложить деньги в обучение, повышение квалификации, сделать подарки дорогим людям. Скоро все социальные связи и знания вам пригодятся для выхода на новый уровень.

Стрелец

Стрельцам может показаться, что руководство придирается к ним из-за каких-то сущих мелочей, но не спешите с выводами, предупреждает Глоба. Придирки - это подсказки. Если принять критику, откроются совершенно безграничные карьерные перспективы. В продвижении идей Стрельцы могут смело рассчитывать на помощь и советы друзей и близких.

Водолей

С 22 октября Водолеи сбросят тревоги и смело пойдут вперед. Наиболее успешными будут Водолеи, деятельность которых связана с покровительством, преподаванием. Семья и друзья всецело помогут представителям знака в новых начинаниях, считает Глоба. Единственная опасность - мелочные люди. Они могут втереться в доверие и доставить неприятности. Обходите их стороной.

Рыбы

С 22 октября Рыбы поймут и четко увидят - вот он, путь, который так долго не удавалось понять и найти. Не оставьте без помощи и поддержки тех из вашего окружения, кто в этой помощи наиболее нуждается, советует Глоба. Не стоит сейчас думать о выгоде, делайте, что любите, деньги придут, ведь для Рыб начинается сказочный период, когда мечты исполняются.