Участница шоу "Барышня-крестьянка" из Казани о свиньях, выгребной яме и деревенской жизни

Диана Галимова – одна из участниц телепроекта «Барышня-крестьянка» на Ю-ТВ. По сюжету, успешная девушка из высших слоев общества меняется на несколько дней жизнью с простушкой и приезжает в ее дом. Нашей героине пришлось отправиться в село Малая Мочулка, Винницкой области Украины, а деревенская девушка из села, напротив, оказалась в мире роскоши и богатства... в Казани.

Диана Галимова рассказала ProKazan.ru, что она чувствовала, убирая лопатой выгребную яму и бегая за свиньями.

Как вы попали на этот проект?

- Все получилось чисто случайно. Мой знакомый в Москве знает девушку, которая занимается кастингом. Его попросили посоветовать интересную девочку, только не из Москвы. Он посоветовал меня. После этого я дала интервью, а через две недели мне позвонили и сообщили, что утвердили меня.

Вы выступили в качестве барышни. Денежная составляющая сыграла свою роль?

- Конечно. В проекте нужна была девушка, у которой должен быть достаток: машина, квартира, дорогая одежда.

Вы знали, куда отправляетесь и с кем меняетесь?

- Все происходило строго конфиденциально. Я до последнего не знала, что мне предстоит. А о девушке, с которой я менялась, я узнала только после знакомства с ее мамой.

Чего вы ожидали от поездки? Самые худшие предположения?

- Я была готова ко всему. Мне было интересно: а смогу ли? Я не считаю себя всемогущей, но стараюсь испытывать себя и стремиться к чему-то новому. В деревне все было ожидаемо. Хотя продавать свиней я не планировала, - смеется Диана.

Делали что-то еще, что не попало в эфир?

- Мне пришлось делать козе клизму, также нужно было ее доить. Последнее у меня не особо получалось, - смеется.

Ваша первая мысль, когда у вас украли свинью?

- Мне действительно хотелось помочь этой семье и продать свинью. Я отлучилась буквально на пару минут. Прихожу – а ее нет!! Ну почему такие непорядочные люди вокруг? Но надо отметить, торгующие люди оказались очень солидарны друг к другу… Никто не признался, хотя они все стояли рядом!

Расскажите о том, как отрубили утке голову?

- Все меня спрашивают: как это ты отрубила голову утки топором? Для меня это было очень эмоционально тяжело. Я плакала, но понимала, что приехала не для того, чтобы показывать себя со слабой стороны. Я не могу сказать, что я кровожадный человек, но, возможно, некоторые навыки мне бы пригодились, к примеру, на необитаемом островке. Я готова ко всему. Для выживания я бы и свинью при необходимости зарезала.

Какое задание показалось вам самым противным?

- На самом деле, таких заданий не было. Да, вскапывала огород, убирала выгребную яму, а это, извините меня "живые какашки". Отвращения не было, потому что я понимала: в этом нет ничего такого. Я чувствовала себя деревенской девушкой, которая должна это сделать. Несмотря на то, что там не было душа и мне даже мыться приходилось при всей съемочной группе – мне участие в проекте понравилось. Это было для меня приключением Робинзона.

Какую самую необходимую вещь вы бы с собой взяли на необитаемый остров?

- Теплое одеяло. В деревне дом плохо отапливали и, несмотря на то, что я спала около печки – было очень холодно. Они экономят на всем. После проекта я очень сильно заболела.

Вы говорили, что очень много денег тратите на уход за собой. То есть в экстренной ситуации вам бы из арсенала «девичьих штучек» ничего не понадобилось?

- Я считаю, что красота у меня естественная. Даже в деревне я бы могла сделать маску со сметаной и яйцами и быть красоткой. Поэтому я бы взяла с собой что-то более необходимое и приближенное к быту человека.

Для телепроекта вам впервые пришлось отказаться от всего, что у вас есть?

- Я с детства очень люблю походы. А там, сами понимаете, никаких условий нет. Поэтому мне не в первой отказываться от даже самых базовых комфортных потребностей. Человек должен выживать в любой ситуации. Я и сейчас готова на какой-то период времени отказаться от всего, что у меня есть.

В Казани вы тоже готовите и убирайтесь сами?

- Даже молодой человек при знакомстве со мной не совсем был уверен, что за красотой что-то есть. Да, я красивая, но это не все. Мне нравится убираться, готовить кушать, стараться для своего молодого человека. Кроме того, живя в собственной квартире, я понимаю, что отвечаю за нее сама. Было бы избалованно с моей стороны иметь в 21 год домработницу, консьержа и повара. Я считаю в этом нет нужды, я со всеми домашними делами могу справиться сама.

Украинские парни сильно отличаются от казанских?

- Они более заботливые к своим девушкам. Наши мужчины очень избалованные, не хотят предпринимать никаких действий, чтобы добиться второй половинки. Я не хочу встречаться ни с кем из Казани. Поэтому я очень счастлива, что меня казанские парни не касаются, - смеется.

После выхода серии в эфир появились поклонники?

- Я никогда не была обделена мужским вниманием. Но после этого проекта внимание ко мне выросло. Многие начали писать мне в социальных сетях со словами: "Диана, ты очень милая" и так далее. Девушки основали в мою честь фан-группу.

А мужчины несколько раз даже звали замуж. Говорили: "Давай создадим семью, нарожаем детей!"

Вас звали в другие проекты?

- Меня приглашали строить любовь на «Дом 2», причем сразу на Сейшелские острова. Раньше на кастинг «Каникул в Мексике» тоже звали, на телепередачу «Холостяк», «Выйти замуж за иностранца». Но я отказалась от этих проектов. Они долговременные. К тому же, мне не нужно искать любовь, так как у меня есть молодой человек.

О шоу "Барышня-крестьянка"

В шоу «Барышня-крестьянка» героиням — двум девушкам разных социальных слоев – предстоит поменяться своими жизнями на короткий срок для переоценки своих ценностей.

В реалити-шоу участвуют две девушки: одна очень богатая, а другая бедная. Одна из них – родом из богатой и обеспеченной семьи. Она отдыхает только на элитных курортах, одевается в одежду известных дизайнеров, ездит на очень дорогих машинах, а вторая девушка живет в провинции, о богатой жизни знает только из журналов – но очень мечтает хоть на несколько дней почувствовать, что значит быть богатой. На курортах она никогда не была, а одевается в самую простую и дешевую одежду.

Богатую девушку авторы проекта отправляют на работу дояркой или продавцом, а вторую героиню, наоборот, отправляют жить на "Рублевку".