Читатели ProKazan.ru смогут подарить новогодний праздник детям из неблагополучных семей

ProKazan.ru и газета «Город» запускает традиционную акцию «Подари праздник детям». Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять детей из малоимущих семей и детских домов.

Вы можете принести подарок для детей с трудной жизненной ситуацией в офис нашего холдинга U-media по адресу г.Казань ул. Зинина 9/23.

Для детей можно приносить одежду, книжки, развивающие игры, детскую мебель, сладости, игрушки. В целях безопасности принимаются только новые вещи.


А наградой для неравнодушных казанцев послужат улыбки малышей. Наши сотрудники уже принесли первые подарки. О результатах акции мы обязательно расскажем на нашем портале.

За время акции, которая проводится уже третий год, 400 детей поверили в сказку в Новом году. Мы благодарим казанцев за подарки и призываем всех горожан участвовать в акции.

-В одной из семей, которую мы поздравляли, бабушка одна воспитывала 4-х внуков. - рассказывает PR-менеджер газеты "Город" Евгений Исаков. - Благодаря вам, дорогие читатели, эти дети поверили в новогоднее чудо.

Мы принимаем игрушки, сладости, книжки, одежду для детей в нашей редакции по адресу г.Казань ул.Зинина 9/23. Телефон для справок: 89178629666 Валерия