· 16+ · Саша Гром

В Нижнекамске парень разбил лицо полицейскому, который сделал ему замечание

В Нижнекамске 28-летний парень разбил лицо полицейскому, который сделал ему замечание за распитие спиртных напитков. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти", подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Как сообщается, во время патрулирования в поле зрения сотрудников полиции попала компания молодых людей, распивавших спиртные на напитки на скамейке у ТЦ «Домовой». Во время составления протокола за распитие спиртных напитков и нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте один их нарушителей нанес полицейскому удар кулаком в лицо. В результате у сотрудника батальона была рассечена бровь.

На данный момент продолжается расследование уголовного дела.

________________

Напомним, ранее портал сообщал о том, что в Нижнекамске водитель откусил ухо сбитому пешеходу. 21 марта 2014 года в 13.30 подозреваемый ехал на своей машине ВАЗ-2108 в сторону дома и задел проходящего мимо пешехода. Водитель вышел и попытался извиниться. Однако между мужчинами началась перебранка, которая затем переросла в драку. Свидетели происходящего попытались разнять участников драки, но мужчины продолжали выяснять отношения. В какой-то момент водитель схватил оппонента зубами за ухо, откусил часть слухового органа и скрылся.