В Татарстане отец зарезал своего сына за разгульный образ жизни

В Набережных Челнах 64-летний мужчина зарезал ножом собственного сына.

Погибший жил вместе с родителями, вел разгульный образ жизни и нигде не работал. Более того 33-летний челнинец с судимостью за плечами постоянно вымогал у родителей деньги на выпивку.

Накануне, 9 декабря когда пенсионеры вернулись с прогулки, бездельник спал после очередной пьянки. Глава семьи стал искать свои сигареты и нечаянно разбудил сына. Между родными вспыхнула ссора, молодой человек начал кричать и бросаться на старшего. Не выдержав отец схватил кухонный нож и ударил буяна в область сердца.

Прибывший экипаж вневедомственной охраны увидел на лестничной площадке лежащего в луже крови молодого мужчину и плачущую рядом мать. 64-летний убийца в это время с безразличным видом сидел на кухне: рубашка его была порвана, руки были в крови. Он ничуть не сожалел о содеянном и повторял, как сын-бездельник ему надоел. Пульс потерпевшего еще прощупывался, однако прибывшие медики были бессильны помочь раненому. От проникающего ранения в сердце мужчина скончался в карете скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Арске 20-летняя девушка убила свою новорожденную дочь, нанеся ей множество ударов ножом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета, трагический инцидент произошел вечером 22 августа. Как сообщает представитель ведомства, тело девочки было обнаружено в полиэтиленовом пакете около одного из дома по улице Тукая.