В Казани боксер приревновал свою беременную девушку и убил ее ударом кулака

В Казани будут судить 28-летнего Эдуарда Закирова, который ударом кулака убил свою беременную девушку Елену Иванову. Уголовное дело для рассмотрения направлено в Вахитовский районный суд города, сообщает "Татар-информ".

По версии следствия, мужчина очень ревновал Елену к ее прошлым отношениям. Именно из-за этого пара часто ссорилась. В тот день, когда произошло непоправимое, Эдуард и Елена выпивали в компании ее бывшего ухажера.

Вдруг Эдуард дико приревновал свою любимую и ударил ее кулаком по голове. Удары профессионального боксера оказались слишком сильными - женщина скончалась на месте. Вместе с ней погиб и ее неродившийся ребенок. Свою вину подозреваемый признал полностью.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани боксер до смерти забил соседа, который оскорбил его мать.

Молодой парень и его 40-летний сосед совместно выпивали, в какой-то момент возник вопрос покупки новой порции алкогольных напитков. Старший мужчина предложил своему более молодому собутыльнику, когда-то занимавшемуся боксом, сходить за его покупкой, однако тот отказался. В ответ сосед довольно "грязно" оскорбил мать молодого человека, после чего тот боксер накинулся с кулаками на своего собутыльника и нанес ему травмы, несовместимые с жизнью.