В татарстанской школе учительница на перемене сломала позвоночник

Учительница одной из челнинских школ, придя на работу, и не подозревала, что обычный трудовой день закончится для нее в больничной койке. Во время перемены она шла по своим делами, как вдруг получила болезненный удар и упала на пол. Придя чуть позже в чувство, 41-летняя женщина ощутила резкую боль в области спины. Рядом с собой она увидела ученика, который и оказался виновником инцидента. Он сломя голову бежал по коридору и не заметил шедшую ему навстречу учительницу.

Расспросив о самочувствии пострадавшей, очевидцы сразу же вызвали "скорую". Приехавшие медики оказали учительнице первую помощь, однако травма оказалась куда более серьезной. С подозрением на перелом позвоночника ее доставили в больницу, сообщают "Челнинские известия". Там ей предстоит пройти обследование и курс лечения, который в случае подтверждения предварительного диагноза окажется немалым.

Ранее портал ProKazan.ru писал об еще более жутком происшествии в челнинской школе. Так, 23 марта 14-летняя школьница приняла таблетки, после чего вскрыла себе вены.