В Татарстане будут судить мужчину, который домогался до детей возле детского сада

В Татарстане завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Альметьевска Сергея Белова, который обвиняется в осуществлении развратных действий в отношении двух детей. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий.

По версии следствия, в октябре 2011 года Сергей Белов подъехал к детскому саду, который находится на улице Молодежная села Ямаш. Затем он остановился мимо двух девочек и мальчика 7 и 9 лет и, не выходя из автомобиля, совершил в отношении них развратные действия сексуального характера. После этого он скрылся с места преступления.

Мужчина не признал свою вину. В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Верховный суд Татарстана.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани 52-летний мужчина подозревается в надругательстве школьницы в метро.

Выйдя из метро, школьница позвонила родителям, после чего последние обратились в правоохранительные органы, где был составлен "фоторобот" мужчины.