У создателей фильма "Сокровища озера Кабан" украли трейлер

На днях портал ProKazan.ru публиковал трейлер казанского фильма. Ролик тут же стали все обсуждать и ожидать премьеру кино. Затем в Интернете стали появляться ссылки, где якобы можно уже посмотреть и весь фильм онлайн.

Заветные ссылки появились в соцсетях, в поисковых системах. Когда в строчке поиска начинаете вводить "Сокровища озера Кабан", то сайт сразу предлагает вариант "смотреть фильм онлайн бесплатно". Но если перейти по ссылке, то там пользователей просят зарегистрироваться и отправить смс. А на некоторых сайтах и вовсе информация отсутствует.

Продюсер фильма Андрей Николаев признался корреспонденту портала ProKazan.ru, что даже рад такому вниманию к своей работе:

- Вы знаете, на самом деле даже трейлер не должен был появляться до 10 марта. Его, откровенно говоря, у нас украли. Отсюда и пошли дальнейшие заявления, что уже весь фильм можно посмотреть онлайн. Не думаю, что на это стоит обращать внимание. Но радует, что есть интерес. Фильм ожидают, значит, мы попали в точку!

Напомним, "Сокровища озера Кабан" снимался в Казани и рассказывает о нашем казанском озере и легенде, которая с ним связана.