Один из самых необычных подарков на 8 марта!

Наверное, всем мужчинам знакомы ежегодные мучения – что подарить прекрасной половине на 8е марта?! Гонимые сомнениями, потратив кучу денег, счастливые отцы семейств несут домой еле живые веточки мимоз или шикарные букеты роз по цене хорошего ужина в элитном ресторане. А что если подарить цветы в электронном устройстве, которое само будет ухаживать за вашим растением? Фантастика? Новости из будущего? Реальность!

Компания «Смарт Казань» является единственным официальным реселлером смартпотов Click & Grow на территории Республики Татарстан.

Click & Grow (Клик энд Гроу, от англ. «кликни и вырасти») — это электронный смартпот. В Click & Grow растения не требуют посадки, поливок и ухода. За их жизнью и ростом следят встроенные в устройство сенсоры, процессор и специальное программное обеспечение.

В Click & Grow нет пестицидов, фунгицидов, инсектицидов, растительных гормонов или любых других ядов. Это абсолютно нормальные растения, которые произрастают классическим способом – из семян! Перец чили, бальзамин, томаты черри, базилик, китайская гвоздика, целозия, чистец византийский, разноцветная крапива, мелисса – в каждом комплекте содержится полный набор Click & Grow со всем необходимым для начала выращивания растения.

Комбинированные передовые технологии позволяют выращивать домашние растения намного быстрее, легче и аккуратнее! Инновационная питательная среда позволяет выращивать растения без использования почвы. Устройство тщательно отслеживает стадии роста, дозирует воду, вносит удобрения согласно программе и самостоятельно осуществляет корневое проветривание.

Семена растений содержатся в картриджах – это сменные элементы Click & Grow.
В любой момент вы можете приобрести другой картридж и новое растение сразу же начнет расти! Примерно 1 раз в месяц нужно наполнять емкость для воды, каждые 8 месяцев менять батареи – и больше никаких хлопот!

Хотите успеть купить подарок до начала праздничной лихорадки?

Просто заходите на наш сайт: http://smartrt.ru или в магазин «Европейская мебель» по адресу: ул. Чистопольская, д.20а (ЖК «Панорама»)!

Позвоните нам : (843) 203-39-44 или напишите на электронную почту: smartrt@bk.ru, и мы доставим смартпот прекрасной половине в день заказа совершенно бесплатно, даже 8го марта !

Вступайте в наши группы Вконтакте http://vk.com/smartrt и Фэйсбуке http://www.facebook.com/groups/smartrt и открывайте новый мир электронных смартпотов!

Юридическое наименование продавца ООО "Мебель-Инвест".
Адрес регистрации: 420111, г.Казань, ул.Тази Гиззата, д.6/31.
ОГРН № 1101690039461

Реклама