Раннее бронирование со скидкой до 30% - Чехия 21500 рублей, Италия 23400 рублей

Хочется познакомиться с культурой, кухней, историей других стран, то туристические агентства Казани совместно с Экспресс-Туризм приглашает Вас в увлекательное путешествие. Наши специалисты подобрали наиболее интересные туры из Казани:

И так, начнем наше путешествие со сказочного мира-Чехии. Это страна замков и крепостей, старинных мостов и мельниц, притягательна для ценителей культуры. Чехия поражает своей величавостью и легкостью, а удивительно красивые жилые дома поразительно похожие на разноцветные, пряничные домики завораживают, перенося всех в глубину веков. Специалисты Экспресс-Туризм подберут наиболее подходящий Вам экскурсионный тур, так же можно комбинировать с другими странами- съездить на экскурсии в Вену, Дрезден, Мюнхен. Многообразие программ Вас приятно удивят. В Чехию из Казани можно отправиться от 21500 рублей на человека.


Интересно, есть ли на свете человек, который не мечтал бы покататься на гондоле в Венеции, пройтись по знаменитым бутикам Милана, посетить Колизей в Риме, и это не полный список того, что можно сделать в восхитительной Италии. Эта страна удивляет и туристическое агентство Экспресс-Туризм приглашает Вас в путешествие, где каждый найдет занятие по душе. В Италию из Казани можно отправиться от 23400 рублей на человека.


Мечта всех романтиков, обладающая неповторимым шармом Франция. Сразу же перед глазами символ страны- Эйфелевая башня, цветущие луга Прованса, Мулен Руж, пляжи на Лазурном берегу, чашечка кофе с круассанами в уютной кафешке… ээээээх… Как писал великий Хемингуэй: «Париж-это праздник, который всегда с тобой» и мы приглашаем Вас на этот праздник. Во Францию прямиком из Казани можно отправиться от 34500 рублей на человека.


Так же, Экспресс-Туризм приглашает в увлекательное путешествие в Австрию, Германию, Грецию, Испанию, Финляндию и многое другое по выгодным ценам.

Узнать больше, а так же заказать все эти и многие другие туры вы можете в компании Экспресс-Туризм по телефону 277-20-05. Так же по адресу: г.Казань, ул.Эсперанто, 60 (ост.Павлюхина). Специалисты компании с радостью помогут подобрать наиболее интересный и выгодный тур от надежных туроператоров! "Экспресс-Туризм" отличается высокой надежностью, многолетним опытом, индивидуальным подходом к каждому клиенту, полным сопровождением, круглосуточной поддержкой туристов и всегда хорошими скидками. Для поклонников соц.сетей начал работать уникальный сервис в группе Вконтакте