Рейтинг ProKazan.ru: Куда поехать на Новый Год

Всем, кто собирается в на новый год в другие страны следут помнить, что цены на новогодние туры выше обычных.

Менеджер крупной туристической фирмы Татьяна Ванюшина, рассказала порталу ProKazan.ru о популярных курортах и их ценах.

Любителям жарких стран и экзотики

Одним из самых популярных направлений в новогодние праздники является Таиланд. В среднем путевка с вылетом из Казани обойдется в 110 тысяч рублей на двоих. В тур входит перелет, трансфер и 13 дневное проживание с завтраками.

Также популярным остается Египет. Путевка в эту страну будет стоить от 55 тысяч рублей на двоих. Питание по системе "все включено". Однако стоит помнить, что в конце декабря-начале января, погода в Египте не сама жаркая. Если средняя температура в эти месяцы поднимается до 25, то к вечеру в стране Фараонов холодает на 10-12 градусов.

Тем, кто хочет понежится на берегу океана, несомненно подойдет тур на Индонезийский остров Бали.
Этот остров популярен как место для занятий виндсёрфингом. Отправится на "райский остров" можно вылетом из Казани. Путевка на двоих с 13-дневным проживанием, питанием и трансфером будет стоить 180 тыс. рублей.

Любителям активного отдыха и зимних красот

Горнолыжные курорты Франции предоставляет массу возможностей для отдыха и для любителей горных лыж, и для сноубордистов. С вылетом из Москвы путевка на двоих обойдется в 60 тысяч. В стоимость не входит питание. Плацкартные места в поезде Казань-Москва стоят 1200 руб. на человека.

И, наконец, новый Год в Финляндии - отличная возможность увидеть финского Деда Мороза, покататься на оленьих и собачьих упряжках, посетить самый северный в мире зоопарк или побаловать себя великолепными водными парками в разгар зимы. Путевка с вылетом из Казани обойдется в 70 тыс. рублей на двоих.